Подворье. Форум о сельском хозяйстве.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Объявления » Потолочные светильники


Потолочные светильники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для детской комнаты какие выбрать лучше?

0

2

Однозначно, выбирать необходимо только безопасные и качественные светильники. Я долго искала по своим требования и нашла в магазине Брилле потолочные светильники для детской https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … a-detskoy/ . Очень отличаются качеством от светильников в других магазинах. Они изготовлены из сертифицированных материалов и имеют гарантию качества. Дизайн у всех индивидуальный и современный, понравится каждому ребенку. Ценовая политика на любой бюджет, но в целом приемлемая. Рекомендую.

0

3

Повезло-повезло... ))

0

4

Наш ребенок сам выбирал себе светильник в спальню. Он любит быть самостоятельным и принимать решения без помощи взрослых.
Но чтоб не ходить с ним по магазинам мы обычно заказываем товары на сайте Розетки. У них очень большой ассортимент и всегда есть скидки.
Можно купить намного дешевле, чем в других магазинах. Там же я заказывала трековый светильник https://rozetka.com.ua/trekovie-i-strun … /c4659310/ для своего ресторана.
Удобно тем, что я обычно делаю  большие и разноплановые закупки и покупаю все в одном месте. Так что не переплачиваю за доставку.

0


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Объявления » Потолочные светильники