Подворье. Форум о сельском хозяйстве.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Объявления » Как выбрать идеальное питание для моих попугаев?


Как выбрать идеальное питание для моих попугаев?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня дома живут два попугая, и я хочу узнать, как выбрать идеальное питание для них? Я знаю, что правильное питание влияет на здоровье птиц, но не уверенна, какие продукты я могу им давать и в каких пропорциях. Может быть, есть специальные корма или добавки, которые помогут поддерживать их здоровье и активность? Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Привет! Важно понимать, что попугаи - это экзотические птицы, и их питание должно быть богато разнообразными пищевыми компонентами. Рекомендую обратить внимание на зоомагазины, где можно приобрести специализированные корма для попугаев. Там тебе предложат разнообразные смеси семян, фруктовые и овощные пюре, а также витаминные добавки, необходимые для поддержания их здоровья и иммунитета. Не забудь также учесть предпочтения твоих попугаев и их особенности, так как разные виды могут иметь свои особенности в питании.

0

3

Спасибо за совет! Мне очень важно найти зоомагазин, где можно приобрести специальное питание для попугаев. Может быть, ты можешь порекомендовать какие-то конкретные места? Или может есть возможность заказать питание для попугаев онлайн? Буду признательна за любую информацию о магазинах или интернет-ресурсах, где можно приобрести качественные продукты для птиц.

0

4

Конечно, могу порекомендовать интернет-магазин "MasterZoo", где ты сможешь найти широкий выбор кормов для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/korm-dlya-ptahiv/ в том числе и для попугаев разных пород. Они предлагают качественные продукты от ведущих производителей, которые полностью удовлетворят потребности твоих попугаев. Посети сайт магазина и ознакомься с ассортиментом, который они предлагают. Там ты найдешь разнообразные корма, включая смеси семян, витаминные добавки и дополнительные лакомства для попугаев. В этом зоомагазине тебе помогут подобрать идеальное питание для твоих питомцев. Удачных покупок!
https://masterzoo.ua/content/images/36/395x400l85nn0/korm-dlja-krupnyx-popugaev-special-one-500-g-63838428989395.webp

0


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Объявления » Как выбрать идеальное питание для моих попугаев?