Подворье. Форум о сельском хозяйстве.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Разговоры на любые темы » Можно ли установить почту ukr net на смартфон?


Можно ли установить почту ukr net на смартфон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, меня интересует такой вопрос. Можно ли как-то установить почтовый ящик ukr net на смартфон? Я его использую для ведения бизнеса и порой пропускаю важные письма, так как бывает нахожусь не возле ноутбука. Кто мне поможет советом?

0

2

Добрый вам день. Я использую почту ukr net в рабочих целях. Время от времени я получаю важные письма на свой почтовый ящик. Чтобы их не пропускать, когда я где-то в дороге, установила почту ukr net на свой смартфон. Это очень легко и просто. Могу поделиться информацией.

0

3

Я за последнюю неделю перечитал не мало информации на разных форумах, но ничего толкового так и не нашел.Одни пишут, что установить почту на смартфон невозможно, другие что нужны какие-то специальные драйвера и програмы. А вы каким образом установили почтовый ящик себе на смартфон? Поделитесь со мной?

0

4

Я тоже долго не могла найти как правильно это сделать. Спасибо моему знакомому, который работает программистом, он подкинул мне отличный сайт, где есть вся детальная информация от эксперта как правильно установить почту ukr net на смартфон https://interns2019.org.ua/kak-ustanovi … -eksperta/ делюсь с вами ссылкой. Хочу сказать, что ранее я использовала другие почты, ну туда приходило много ненужного спама, а с почтой ukr net таких проблем нету. На сайта вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Нету никаких подвохов. Там все просто и прозрачно. Пользуйтесь на здоровье.

0


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Разговоры на любые темы » Можно ли установить почту ukr net на смартфон?