Подворье. Форум о сельском хозяйстве.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Жильё и участок » посоветуйте пансионат для престарелых


посоветуйте пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где могут оказать уход за лежачими больными?

0

2

Лично я могу посоветовать обратиться за уходом за лежачими больными в проверенный пансионат "Центр Домашней Заботы". Надёжный пансион для людей преклонных лет «Центр Домашней Заботы» имеет в своём штате исключительно профессиональных работников, которые применяют только передовую технику и оборудование, делают всё необходимое для создания достойных и безопасных условий размещения всем клиентам вне зависимости от имеющихся патологий и ограниченных возможностей.

0

3

Мне на ум приходит только Дом престарелых в Днепре «Осень жизни» , туда моя дядя еще в прошлом году переехал. Говорит об этом месте только хорошее, прошел там реабилитацию после операции. Место действительно идеальное для пожилых людей.

0

4

Лучше всего условия в доме престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-lezhachimi-pozhilymi/, вам стоит туда съездить и посмотреть как там все обустроено. Это хорошее место для пожилых людей, там действительно помогают и знают как облегчить состояние в таком возрасте.

0


Вы здесь » Подворье. Форум о сельском хозяйстве. » Жильё и участок » посоветуйте пансионат для престарелых